티스토리 뷰

반응형

 

Y 베어링 블록

Y-bearing-block3.2-C.stl
0.23MB
Y-bearing-block3.2-L.stl
0.04MB
Washer M6_1t.stl
0.02MB
Washer M6_2t.stl
0.02MB
Washer M6_4t.stl
0.02MB
Washer M6_8t.stl
0.02MB

준비물: M6 볼트, Inner 6mm 금형스프링(옵션)

 

Z축 안정화

BearingUnit-Bottom-L.stl
0.09MB
Top-cap-L V2.stl
0.09MB

반대쪽은 대칭으로 출력할 것.

준비물: KF08 베어링유닛, 608ZZ 베어링, M4*10 볼트/너트 2조, M3*15 볼트/너트 2조

※ Z축 와블 방지 셋트 적용시 위 모델은 불필요.

 

디스플레이 커버

Display_case_cover.stl
0.18MB
Display_case_bottom.stl
0.02MB
Display_case_front.stl
0.11MB

준비물: M3 탭, M3*15 볼트 2개

 

바닥 받침

Foot Lift Left v1.stl
0.20MB

2개씩 출력. 반대쪽은 대칭 출력

 

베드 고정

아크릴 휨을 방지하여 베드 편평도를 유지해주는 블록

BottomPlateFixBlock100mm.stl
0.03MB
BottomPlateFixBlock180mm.stl
0.04MB

 

180mm 6개, 100mm 2개 출력

M3x20 볼트, 너트 여러개

 

파워 커버

Board-Case-Cover_Inner v7.stl
0.28MB

준비물: NF-A9x14-PWM

 

필라멘트 거치대 베어링

Clip4.stl
0.04MB
Clip6.stl
0.04MB
Clip10.stl
0.06MB
Bearing O52_I27_T15.stl
0.83MB

베어링 4개 출력, 클립 2개 출력.

 

자석+BB탄 Z축 와블 방지 셋트

Magnet_Bottom Plate.stl
0.24MB
Magnet_Top Plate.stl
0.30MB
X-block-L.stl
1.09MB
X-block-R.stl
0.81MB
X-Carrige.stl
0.93MB

8Øx4 상하 2극 자석 8개, 6mm BB탄 8개

M3x10, 15, 20 볼트 여러개

 

Z축 동기화

Z-Sync-Pully_Guide.stl
0.02MB
Z-Sync-Pully_T-Block.stl
0.29MB
Z-Sync-Pully_Tensioner.stl
0.03MB

 

 

익스트루더 스마트 센서 브라켓

Body-cover V2.0.stl
0.20MB
BTTSensorMount_forMaincover V2.0.stl
0.27MB

M3x40 볼트, 너트 1조

 

Y축 새들 밴드

Y-rod-support-Cover2.stl
0.07MB

 

후원하기

https://paypal.me/bongatti

 

반응형
댓글
댓글쓰기 폼